Home > Luft > Filter > PK Industry Aktivkohlefilter > 160/1000mm 1100m³/h - K1608-WHSPEC
Wir sind umgezogen:
vom 06.05.2026 bis 13.05.2026
Wir freuen uns auf euren Besuch! Euer greenhope Team!
Prima Klima
PK Industry Aktivkohlefilter
160/1000mm 1100m³/h - K1608-WHSPEC
Auf Bestellung
Artikel-Nr.: 17828
Anfrage
Versand
Gewicht: 14.00 kg
Maße: 115 x 28 x 28 cm
Versandkostenfrei nach Deutschland
Details für die Variante 160/1000mm 1100m³/h - K1608-WHSPEC
K1608-WHSPEC
Flansch: 160 mm
Länge: 1000 mm ohne Flansch
Durchmesser: 240 mm